首页 > 生活 > 问答 > 生活经验 > 潮州到浙江的火车票多少钱,从潮州到韶关要多少钱

潮州到浙江的火车票多少钱,从潮州到韶关要多少钱

来源:整理 时间:2022-06-23 10:48:39 编辑:旅游指南 手机版

1,从潮州到韶关要多少

座火车就一百五
座火车就一百五
100块钱私人的那种..如果是客运站的要180块

从潮州到韶关要多少钱

2,从广东省潮州市到浙江省杭州市的火车几点有车票多少钱大约几个小时能

在,出发站输入:潮州;到达站输入:杭州PS:到杭州南(杭州火车南站)《在萧山》 到杭州站(杭州城站火车站)《在杭州市区》杭州火车南站--------------杭州城站火车站 公交537路区间 /35分钟/3元/24小时

从广东省潮州市到浙江省杭州市的火车几点有车票多少钱大约几个小时能

3,深圳到浙江潮州的火车票要多少钱

很抱歉:浙江只有温州,杭州。没有潮州。到温州座位票260左右,卧铺450左右。到杭州座位票220少一点,卧铺差不多400。
很抱歉:浙江只有温州,杭州。没有潮州。到温州座位票260左右,卧铺450左右。到杭州座位票220少一点,卧铺差不多400。

深圳到浙江潮州的火车票要多少钱

4,潮州有去宁波的火车吗

245元系到汕头。
245元系到汕头。
没有直达的火车,至少要中转一次,很不方便而且还很绕远。时间都不太好,有汽车还是坐汽车会近很多

5,潮州到浙江火车要多少钱

D2292 潮汕 - 杭州东 14:26 - 22:39 8小时13分 二等座 342 一等座 430.5 D2288 潮汕 - 杭州东 13:11 - 21:25 8小时14分 二等座 342 一等座 430.5 D2282 潮汕 - 杭州东 09:21 - 17:34 8小时13分 二等座 342 一等座 430.5 D2290 潮汕 - 杭州东 11:30 - 19:57 8小时27分 二等座 342 一等座 430.5 D2284 潮汕 - 杭州东 11:06 - 19:39 8小时33分 二等座 342 一等座 430.5 查看全部6趟车次>>

6,从温州到潮州的火车票多少钱啊

没有,转火车要N转才能到,直接搭客车啦,潮州有一班发上海的,应该有经过
没有,转火车要N转才能到,直接搭客车啦,潮州有一班发上海的,应该有经过
246元

7,潮州到怀化火车票多少钱

没有直达列车。
没有直达列车。
潮州到怀化火车每天1个车次,K688次,潮州8:35→怀化5:13,票价:硬座/无座228.5元;硬卧383.5元;软卧662.5元。

8,潮州到成都火车票多少钱一张

150左右
299元
230 ===左右
差不多100元左右
150左右
299元
230 ===左右
差不多100元左右
成都到潮州多少钱啊,
连乘票300多一点

9,从潮州火车站到成都坐卧铺从潮州火车站到成都火车站坐卧铺要多少钱

目前没有直达车,1,潮汕到温州南,0921坐车,1425到温州南站,票价214元。2,温州到金华,1520坐车,1947到金华站。48.5元。两段票价214+48.5等于262.5元,当天到达方便。祝你好运!
中间要换乘 没有直达再看看别人怎么说的。
目前没有直达车,1,潮汕到温州南,0921坐车,1425到温州南站,票价214元。2,温州到金华,1520坐车,1947到金华站。48.5元。两段票价214+48.5等于262.5元,当天到达方便。祝你好运!
中间要换乘 没有直达再看看别人怎么说的。
不直达,要中转。 D232215:20 - 21:03 中转站: 抚州站 D2242/D224309:47 - 22:14 全程约: 21小时 潮州市 1小时15分钟 从潮州至潮汕站详情 6小时 乘坐D2322次列车 , 在抚州站下车13小时 乘坐D2242/D2243次列车 , 在成都东站下车 38分钟 从成都东站至成都详情

10,请问从汕头火车站到浙江金华的火车票需要多少钱

400左右
从中山到浙江了该怎么去 价钱是多少?
广东到浙江乘火车也就200左右,具体要分地方!
600RMB包吃
你要写出具体从哪到哪,
你要写出具体从哪到哪,我们才能给出相应的答案啊
400左右
从中山到浙江了该怎么去 价钱是多少?
广东到浙江乘火车也就200左右,具体要分地方!
600RMB包吃
你要写出具体从哪到哪,
你要写出具体从哪到哪,我们才能给出相应的答案啊
目前没有直达车,1,潮汕到温州南,0921坐车,1425到温州南站,票价214元。2,温州到金华,1520坐车,1947到金华站。48.5元。两段票价214+48.5等于262.5元,当天到达方便。祝你好运!
中间要换乘 没有直达再看看别人怎么说的。

文章TAG:潮州到浙江的火车票多少钱潮州浙江江的

最近更新

相关文章