首页 > 生活 > 问答 > 生活经验 > 宿州东站到成都高铁,从安徽宿州到成都的火车会停在成都的哪个站

宿州东站到成都高铁,从安徽宿州到成都的火车会停在成都的哪个站

来源:整理 时间:2022-07-20 18:26:00 编辑:生活常识 手机版

1,从安徽宿州到成都的火车会停在成都的哪个

用脑袋想一下,不会停的嘛!
K290停靠成都火车站。

从安徽宿州到成都的火车会停在成都的哪个站

2,为什么从宿州东站到成都东站为什么取消直达

目前还有一个直达的车次,K290,不过这是从宿州站出发,到达的是成都站。16:26 开车,次日20:06 到达。

为什么从宿州东站到成都东站为什么取消直达

3,k732火车到成都

K732/K729 深圳西--大同。11:50从深圳西发车,第三日04:13抵达大同。没有经过成都

k732火车到成都

4,宿州火车站有到四川成都的火车吗

K290/K291 宿州 - 成都 16:20 - 20:40 1天4小时20分 硬座 201 硬卧下 367 D2255 南京南 - 成都 08:08 - 21:17 13小时9分 二等座 512 软卧下 937 K722/K723 南京 - 成都东 15:30 - 17:16 1天1小时46分 硬座 244 硬卧下 463 D2222/D2223 南京南 - 成都东 09:52 - 22:51 12小时59分 二等座 511.5 一等座 614 D2206/D2207 南京南 - 成都东 08:36 - 21:54 13小时18分 二等座 511.5 一等座 614 K1156/K1157 南京 - 成都 13:10 - 14:01 1天51分 硬座 244 硬卧下 463 查看全部8趟车次>>

5,安徽那些城市到成都有动车

D353 合肥南 成都东 09:21 20:25 11小时04分
合肥到成都一天有五趟动车,二等座449元。还有一趟普通快车,硬座车票215元。

6,求大神们指导下怎么快速的从宿州市到成都市有急事需要快速的飞过

到徐州坐飞机去成都。徐州到成都只有一个夜间航班,22:50起飞,01:30到成都。全价一千四百多。现在买票、赶去徐州机场都还来得及。
最好做飞机,火车要一天五小时,k290/k291班次。再看看别人怎么说的。

7,宿州东站动车车票预订电话是多少热情服务方便快捷欢迎预订

高铁动车票预订热线《 (95Ol)32l9一5295O》 (电话订票服务) =======================================================专业预订高铁动车票热线《 (95Ol)32l9一5295O》,动车票受理中心,全体员工竭诚为您服务!======================================================= 常年提供车票,我们将以热情.专业的态度为您提供最优质的服务.

8,我家在安徽省宿州市萧县想去成都 给几种又便宜又方便的意见 问

1.从萧县坐汽车到徐州,转火车到成都,火车车次较多,坐火车硬座价格200多,硬卧400左右,软卧500多2.从萧县坐汽车到徐州,转飞机到成都,飞机每天一班,飞机折扣较多时,600多如果不赶时间,推荐火车;如果经济条件允许,做飞机很快。
有!每天有两趟直达高铁: 车次:g1887 发站:萧县北(10:01) 到站:成都东(17:54) 历时:07:53 二等:692 一等:1102 车次:g1887 发站:萧县北(10:01) 到站:成都东(17:54) 历时:07:53 二等:692 一等:1102

9,想知道 宿州市 从宿州东站到灵璧县怎么坐车本人下午三点到宿州

做到 大店镇转车,或直接坐到宿县快客站转车
汽车站,
我是5点到宿州东站先看一下有没有黑车,因为宿州东站是在灵璧和宿州之间的,坐黑车还是比较划算的,但要是没有黑车的话也只能去宿州坐车了,要是从宿州走的话就绕了一圈,估计会有
从宁国到宿州市,请坐火车: (黄山至淮北K8410次 到达宿州所需时间 8小时53分 全程471公里)票价在35元左右从出站口出来后,向广场方向走,然后往左手边(南侧)顺着南北方向的马路往南走,大概600米左右,可以看到路东的客运站,没到位置你都可以看到,因为那地方进出站的大客车非常多,一眼望过去就知道是车站。进了客运站后左手边停的客车就有去往灵壁和泗县(途经灵壁)的车(15元左右)
我下午四点多到。

文章TAG:宿州东站到成都高铁宿州东宿州东站东站

最近更新

相关文章