首页 > 生活 > 问答 > 生活知识 > 合肥到江苏徐州火车票多少钱一张,合肥到徐州高铁

合肥到江苏徐州火车票多少钱一张,合肥到徐州高铁

来源:整理 时间:2022-08-06 10:46:29 编辑:旅游指南 手机版

1,合肥到徐州高铁

合肥到徐州高铁走合蚌线到蚌埠,转京沪线去徐州,主要经过淮南东,蚌埠南,宿州东,徐州东,大约1小时40分钟,每天车次挺多的

合肥到徐州高铁

2,合肥到江苏徐州的火车有几点的

86516又火车行表
车次 始发站 发站 发点 到站 到点 里程 运行时间 类型 票价(单位:元) 定票 K68 福州 合肥 15:20 徐州 22:58 444 7小时48分钟 快速 57(硬座)106(硬卧)160(软卧) T64 合肥 合肥 22:07 徐州 01:35 295 3小时36分钟 特快 44(硬座)95(硬卧)142(软卧)250(高级软卧)

合肥到江苏徐州的火车有几点的

3,合肥到徐州的火车三点半从合肥发车经过淮北几点

G27016:31 - 18:00全程约: 2小时合肥市2小时乘坐G270次列车 , 在徐州东火车站下车徐州市
k8440▲ 合肥 - 徐州 10:27 - 当天 15:58 空调快速 5小时31分 335公里 硬座 29 软座 47 站次 站名 到达时间 发车时间 停留 运行时间 里程 硬座 软座 0 芜湖 - 08:28 - - 0公里 - - 1 巢湖 09:21 09:24 3分 53分 77公里 7元 12元 2 合肥 10:19 10:27 8分 1小时51分 141公里 14元 22元 3 蚌埠 12:22 12:33 11分 3小时54分 272公里 24元 38元 4 固镇 13:04 13:06 2分 4小时36分 315公里 28元 44元 5 宿州 13:38 13:41 3分 5小时10分 362公里 31元 51元 6 青龙山 14:15 14:21 6分 5小时47分 400公里 32元 53元 7 淮北 14:38 14:40 2分 6小时10分 414公里 36元 58元 8 徐州 15:58 - - 7小时30分 476公里 39元 64元

合肥到徐州的火车三点半从合肥发车经过淮北几点

4,明天合肥到徐州的火车票 很急

合肥到徐州列车共11趟 列车时刻及票价查询 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 T64 合肥 - 徐州 19:20 - 22:42 3小时22分 硬座 44 硬卧下 98 T242/T243 合肥 - 徐州 17:40 - 21:07 3小时27分 硬座 44 硬卧下 98 K748 合肥 - 徐州 20:00 - 23:43 3小时43分 硬座 44 硬卧下 98 K692/K693 合肥 - 徐州 08:00 - 12:56 4小时56分 硬座 44 硬卧下 98 K8556 合肥 - 徐州 05:10 - 09:59 4小时49分 硬座 44 硬卧下 98
合肥到徐州列车共11趟 列车时刻及票价查询 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 T64 合肥 - 徐州 19:20 - 22:42 3小时22分 硬座 44 硬卧下 98 T242/T243 合肥 - 徐州 17:40 - 21:07 3小时27分 硬座 44 硬卧下 98 K748 合肥 - 徐州 20:00 - 23:43 3小时43分 硬座 44 硬卧下 98 K692/K693 合肥 - 徐州 08:00 - 12:56 4小时56分 硬座 44 硬卧下 98 K8556 合肥 - 徐州 05:10 - 09:59 4小时49分 硬座 44 硬卧下 98
大部分都有票 合肥到徐州列车共11趟 列车时刻及票价查询 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 T64 合肥 - 徐州 19:20 - 22:42 3小时22分 硬座 44 硬卧下 98 T242/T243 合肥 - 徐州 17:40 - 21:07 3小时27分 硬座 44 硬卧下 98 K748 合肥 - 徐州 20:00 - 23:43 3小时43分 硬座 44 硬卧下 98 K692/K693 合肥 - 徐州 08:00 - 12:56 4小时56分 硬座 44 硬卧下 98 K8556 合肥 - 徐州 05:10 - 09:59 4小时49分 硬座 44 硬卧下 98

文章TAG:合肥到江苏徐州火车票多少钱一张合肥江苏江苏徐州

最近更新

相关文章