高铁g43路线图G43,北京南站14点05分始发,经过德州东站,济南西站,曲阜东站,徐州东站,南京南站,常州北站,苏州北站,上海虹桥站,嘉善南站,桐乡站,20点46分到达杭州东站G43,北京南站14点05分始发,经过德州东站,济南西站,曲阜东站,徐州东站,南京南站,常州北站,苏州北站,上海虹桥站,嘉善南站,桐乡站,20点46分到达杭州东站G43,北京南站14点05分始发,经过德州东站,济南西站,曲阜东站,徐州东站,南京南站,常州北站,苏州北站,上海虹桥站,嘉善南站,桐乡站,20点46分到达杭州东站2,...
更新时间:2022-06-27标签: 北京到曲阜高铁的路线图北京曲阜高铁 全文阅读