g1453沿途停靠站起点站至终点站从杭州东开往南昌西方向的G1453次高铁,起点站杭州东站是在下午15点08分出发,沿途停靠义乌、金华、江山、上饶、鹰潭北、进贤南,在18点04分到达终点站南昌西站,二等座票价263.50元。温馨提示:如果我的回答能帮助到您,请楼主麻烦点击一下右上角的【采纳回答】或【满意】按钮。谢谢哈!2,g1546高铁运行图g1546高铁途径以下站点:南宁东、柳州、桂林北、兴安北、全州南、东安东、永州、祁阳、祁东、衡阳东、株洲西、长沙南、岳阳东、咸宁北、武汉、合肥南、南京南。扩展资料...
更新时间:2022-07-19标签: g1453高铁运行图高铁运行运行图 全文阅读