宁波庄桥火车站至台州动车时刻表每天1趟车。2,宁波到台州高铁最早几点动车首班7点半,高铁首班7点54分。3,宁波到椒江的火车票价坐动车到台州,一等座61元,二等座51元4,g197高铁途经站点G197次高铁途经站点有:北京南站、德州东站、济南西站、曲阜东站、徐州东站、宿州东站、南京南站、宜兴站、杭州东站、宁波站、宁海站、台州西站、温岭站、温州南站、福鼎站、霞浦站、宁德站、福州站、福州南站、长乐东站、平潭站。G197次高铁途经站点的时刻表如下:始发站北京南站的开车时间是08:10。第一个途经点:用时1小...
更新时间:2022-08-16标签: 宁波一台州高铁时刻表宁波台州高铁 全文阅读