铜陵北站到繁昌西站时刻表截止于2016年12月,铜陵每天7趟火车直达繁昌,时刻表见下:2,g7591高铁经过哪些站G7594/G7591次高铁列车时刻表经过的站点有安庆站、池州站、铜陵站、繁昌西站、芜湖站、马鞍山东站、江宁西站、南京南站、镇江站、丹阳站、常州站、无锡站、苏州站、昆山南站。上海虹桥站、嘉兴南站、杭州东站、义乌站、金华南站、武义北站、永康南站、缙云西站、丽水站、青田站、温州南站。注意:G7594班次列车,从南京南站到温州南站,班次名会转变成“G7591”。高速铁路,简称高铁,是指设计标准等...
更新时间:2022-08-17标签: 铜陵至繁昌西高铁铜陵繁昌高铁 全文阅读